В Перми выставлен на продажу деловой центр

Здание пермского делового центра с земельным участком на улице Советской, 54 на территории Ленинского района выставлено на продажу за 110 миллионов рублей. Соответствующая информация появилась накануне на портале бесплатных объявлений.

Как сообщает автор объявления, площадь трехэтажного здания превышает 1500 квадратных метров, а участка земли – 19 соток. Деловой центр имеет два входа со стороны Советской улицы. Один из них ведет в развлекательное заведение на нижнем этаже, другой – в офисные помещения на втором и третьем этажах. Здание на протяжении длительного срока сдается в аренду.

В соответствии с данными портала 2ГИС, на первом этаже здания находится мини-отель, кальянная и бар, верхние этажи занимают туристическое агентство, автошкола, строительные организации, юридическая компания и детский языковой центр.

Деловой центр оборудован центральными коммуникациями: к нему подведены системы водоснабжения, отопления и электроснабжения. Также имеется возможность провести центральное газоснабжение. На территории внутреннего двора можно возвести пятиэтажное здание, отмечает владелец объекта.

Ранее сообщалось, что в деревне Одина Пермского края продают еще один готовый бизнес – глэмпинг «Чудесное место», который находится на первой линии залива Камы, в 3,5 км от Усть-Качки. Площадь территории составляет 24 сотки. Владелец бизнеса планирует выручить за него 13,49 миллиона рублей.

На земельном участке расположены два гостевых дома баня, пирс, беседки с мангалами, чан и сад из цветов.