Стало известно, кому в Воронеже готовы платить самые высокие зарплаты

Онлайн-сервис по подбору вакансий опубликовал майский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений от воронежских работодателей. На первом месте рейтинга оказалась вакансия коммерческого директора. Эта должность предлагается соискателю, имеющему опыт эффективной деятельности. Работодатель готов платить будущему топ-менеджеру от 200 тысяч рублей в месяц.

Второе метро рейтинга досталось вакансии менеджера по продажам интернет-эквайринга. Будущему работнику предлагается зарплата от 100 тысяч рублей ежемесячно. Кандидат на эту должность должен иметь опыт проведения переговоров и стаж на аналогичных должностях от полугода. Помимо достойной зарплаты работодатель предлагает возможность удаленной работы, обучение, добровольное медицинское страхование и скидки на продукцию фирмы и ее партнеров.

На третьем месте – вакансия программиста, которому предлагается заработная плата в размере 100 тысяч рублей ежемесячно. Работодатель готов принять на эту должность соискателя с опытом разработки.

Кроме того, в числе наиболее высокооплачиваемых оказались вакансии главного бухгалтера с зарплатой 80 тысяч рублей и водителя-экспедитора, которому готовы платить 70 тысяч рублей.

Также в топе предложений от работодателей Воронежской области – вакансии в области оптовых продаж, ритейле, строительстве, финансах, производстве, сфере транспорта, логистики и услуг, а также в медицинской отрасли и IT.

Напомним, в январском рейтинге самых «дорогих» предложений на рынке труда Воронежской области оказались вакансии врача-колопроктолога, слесаря ремонта подвижного состава, программиста, оператора станка с ЧПУ и шеф-повара.