Стало известно, кому в Туле готовы платить самые высокие зарплаты

Жители города Тула могут найти работу с заработной платой от 100 до 400 тысяч рублей ежемесячно. Такими данными поделились аналитики портала по подбору вакансий.

За прошедшие десять дней мая в регионе было открыто свыше 11 тысяч вакансий, при этом авторы 3 100 объявлений предлагают ежемесячный доход от 100 тысяч рублей. Наиболее высокооплачиваемые вакансии выявлены в таких отраслях, как «Строительство, недвижимость, эксплуатация и проектирование», «Розничная торговля» и «Автомобильный бизнес».

Наиболее высокий доход ожидает коммерческого директора тульской компании. Работодатель сообщает о готовности выплачивать новому сотруднику от 250 тысяч до 400 тысяч рублей. В обязанности коммерческого директора будет входить формирование стратегии дистрибуции продукта, осуществление взаимодействия со всеми российскими регионами, странами таможенного союза и СНГ.

Второе место по уровню дохода занимают вакансии старшего инвестиционного консультанта, которому обещают от 150 тысяч до 300 тысяч рублей, и бренд-шефа с зарплатой до 300 тысяч рублей.

На третьем месте рейтинга наиболее высокооплачиваемых вакансий в Тульской области оказались руководитель отдела внутреннего аудита и программист 1С, которые могут рассчитывать на зарплату от 250 тысяч рублей. Немного отстает от них по уровню дохода вакансия коммерческого директора, ему предлагается 220 тысяч рублей ежемесячно.

Кроме того, в список самых «дорогих» вакансий вошли: консультант по продажам в IT-фирму, аналитик-консультант и ведущий программист 1С, главный технолог, им работодатель готов платить от 200 тысяч рублей.