Под Екатеринбургом продают «замок» с большой скидкой

Под Екатеринбургом в очередной раз выставили на продажу незавершенный гостиничный комплекс, который пытаются продать с 2015 года. Комплекс находится недалеко от поселка Балтым, владелец недостроенного объекта оценивает его в 25 миллионов рублей.

В объявлении указано, что общая площадь всех зданий и построек составляет 4 тысячи квадратных метров. Готовность зданий составляет 98%, на них имеется право собственности.

Гостиничный комплекс подсоединен к центральным коммуникациям. В главном здании, которое состоит из шести этажей, имеются зал со сценой для организации свадебных церемоний до 70 человек, двухэтажный ресторан и банкетный зал.

По словам собственника, при строительстве комплекса он вложил свыше 150 миллионов рублей. Цена уменьшена в разы меньше, поскольку имеет место срочная продажа. При этом впервые комплекс был выставлен на продажу еще в 2015 году, тогда его пытались реализовать за 180 миллионов рублей.

Ранее в Свердловской области выставили на продажу Уральский завод металлоконструкций. Предприятие в Нижнем Тагиле оценили в 690 миллионов рублей. Автор объявления сообщил, что завод реализуется вместе с полным штатом и отлаженным механизмом работы.

Завод оснащен высокоточным современным автоматизированным оборудование. За последние пять лет предприятие произвело металлоконструкции для полумиллиона объектов, которые находятся от Калининграда до Южно-Сахалинска, а также в странах СНГ. Общая площадь производственного комплекса составляет 6,5 тысяч квадратных метров, он расположен на участке площадью 2 га.