В Воронежской области работникам на удаленке предложили зарплату в 450 тысяч рублей

В Воронежской области аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии с удаленным форматом работы. Результаты данного исследования обнародовал портал HeadHunter.

Так на первом месте находится вакансия руководителя команд разработки на банковских проектах с жалованием до 450 тысяч рублей до вычета налогов. От претендента на это выгодное место требуется опыт работы более шести лет.

Руководителю продаж в крупной IT-компании предлагают зарплату от 80 тысяч до 400 тысяч рублей. Работодатель отмечает, что средний заработок на этой позиции составляет порядка 150 тысяч рублей ежемесячно. Здесь требуется опыт работы от 1 до 3 лет.

Замыкает тройку лидеров вакансия менеджера по работе с клиентами в той же IT-компании. Оклад на этой позиции составляет от 25 тысяч до 50 тысяч рублей. Но работодатель подчеркивает, что доход может вырасти до 320 тысяч рублей за счет бонусов и проценте с продаж.

Эксперты hh.ru выяснили также какие вакансии в сельском хозяйстве за последний месяц в Воронежской области стали самыми высокооплачиваемыми.

Они также указали, что 58 процентов жителей Воронежа признались, что их профессия – это случайное стечение обстоятельств. У 12 процентов профессия появилась из личного увлечения либо хобби, у 11 процентов респондентов — осознанный выбор имелся еще с детства, а 9 процентов выбрали профессию под влиянием родителей, семьи и близких. 1 процент опрошенных являются продолжателями семейной профессиональной династии.