В Самарской области продают популярное кафе и роскошный парк-отель

В городе Октябрьск Самарской области выставили на продажу одно из самых популярных кафе, речь идет о заведении «Старая Мельница». Объявление о реализации объекта коммерческой недвижимости было размещено на сайте бесплатных объявлений. Кафе выставлено на продажу вместе с мебелью и кухонным оборудованием. Кроме того, в помещении имеется зал на 80 человек, индивидуальные кабинки на 8 человек и 3 банкетных зала.

В объявлении не указаны причины продажи готового бизнеса. Владелец оценивает стоимость точки общественного питания в 5 миллионов рублей. В объявлении отмечается, что кафе пользуется спросом у горожан.

Еще один объект коммерческой недвижимости продается в Самаре, речь идет о парке-отеле «Дубрава». Объявление о продаже гостиничного комплекса на Красноглинском шоссе также размещено на сайте бесплатных объявлений.

По словам владельца парка-отеля, бизнес успешно функционирует уже на протяжении 14 лет. Гостиничный комплекс находится в живописном уголке областной столицы на территории лесной зоны. От парка-отеля до центра города можно доехать за 20 минут, а до аэропорта Курумоч – за 30 минут. Туристический комплекс открыт для посетителей круглый год, сообщается в объявлении.

Здание отеля находится на благоустроенной территории, оборудованной системой видеонаблюдения. Отмечается, что объект не так давно был отремонтирован – ремонтные работы были проведены в 2021 году.

Туристический комплекс включает в себя отель, 16 коттеджей, кафе и эко-ресторан, беседки барбекю, шатры, детские площадки, летняя веранда, зоопарк, живой уголок и несколько бассейнов. Вместимость гостиницы составляет 250 человек. Владелец парка-отеля продает свой бизнес за 350 миллионов рублей.