Обновлен список самых «дорогих» вакансий в Туле

Стало известно, кому работодатели в Туле готовы платить самую высокую зарплату. Список самых «дорогих» вакансий за февраль в городах РФ с населением до 500 тысяч человек опубликовали аналитики сервиса по поиску работы SuperJob.

Первую строчку рейтинга по уровню зарплаты занимают врачи ковид-госпиталей, которые зарабатывают сейчас от 120 тысяч рублей в месяц.

На втором месте – вакансия для водителей категории «Е». Им предлагают зарплату от 110 тысяч рублей в месяц. Кроме «корочек», необходим опыт вождения не менее четырех лет.

Третью строчку рейтинга занимает вакансия руководителя филиала в Туле, который имеет возможность зарабатывать от 91 тыс рублей в месяц. От кандидата ждут опыта работы от трех лет, стрессоустойчивости, умения сглаживать конфликты и работать в режиме многозадачности.

Зарплату от 70 тысяч рублей готовы предложить заместителю министра образования Тульской области. Кандидату гарантируют пятидневную рабочую неделю при ненормированном рабочем дне.

На такую же зарплату, от 70 тысяч рублей в месяц, может рассчитывать и инженер – конструктор изделий из листового материала, эта вакансия замыкает ТОП-5 самых «дорогих» предложений, пишет «Тульская пресса».