С началом зимы в Санкт-Петербурге заработает новый культурно-досуговый центр

В Пушкинском районе 1 декабря откроется новый  культурно-досуговый центр Green Park. Проект уже введен в эксплуатацию. Площадь центра составляет  24 тысячи  квадратных метров. На его территории большое количество зеленых насаждений и стоянка на 650 машиномест.

В Пушкинском районе Северной столицы  в начале  декабря откроется  новый культурно-досуговый центр Green Park. Проект уже ввели в эксплуатацию. Об этом сообщают местные средства массовой информации,  ссылаясь на заявление пресс-службы компании-застройщика.

Площадь данного  объекта на Ростовской улице, которая находится в центре микрорайона,  составляет почти 24 тысяч  квадратных метров. Центр возвели менее чем за полтора года.

В двухэтажное здание оформлено в бионическом стиле. Ландшафтные дизайнеры использовали большое количество зелени, в том числе трехлетние клены и полевые растения. Для удобства водителей построили стоянку на 650 мест.

Ранее сообщалось, что в Смольном обещали построить к 2024 году более 180 новых социальных объектов. К началу учебного года было введено девять школ и 22 детских сада. В планах до конца этого года сдать в Петербурге еще 60 общественных учреждений.