В Челябинске выставлен на продажу крупный хостел

Владелец хостела в Ленинском районе Челябинска выставил свой бизнес на продажу. Стоимость мини-гостиничного комплекса оценивается в 96 миллионов рублей, соответствующая информация появилась на сайте бесплатных объявлений.

По словам автора объявления, на территории Ленинского района продается за 96 миллионов рублей хостел на 550 постояльцев. Объект на Копейском шоссе представляет собой четырехэтажное здание, площадь которого составляет 4 430 квадратных метров.

Хостел в хорошем состоянии, в мае проводился ремонт всех помещений объекта. Каждый номер оборудован холодильником, телевизором, и всеми необходимыми бытовыми предметами. Первый этаж находится в аренде у аутсортинговой компании, которая разместила там кафе. У хостела имеются соглашения с крупными челябинскими предприятиями о размещении в мини-гостиничном комплексе находящихся в командировке работников.

Как сообщил автор объявления, хостел выставлен на продажу в связи с переездом владельца в другую страну.

Ранее сообщалось о том, что на шоссе металлургов в Челябинске продают здание ресторана Grand Ural, владелец которого планирует выручить 29,5 миллиона рублей.

Как следует из объявления, площадь отдельно стоящего здания составляет 769,6 квадратных метров. Здание можно перепрофилировать под хостел, гостиницу, производственный комплекс, образовательный или медицинский центр, сауну, магазин или кафе, сообщается в объявлении.

Цена указана за здание, поэтому если покупатель планирует приобрести весь ресторан, ему придется дополнительно оплатить профессиональное оборудование и мебель.