Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Нижнем Новгороде

В среднем, работодатели Нижнего Новгорода готовы платить работникам около 45 тысяч рублей. Однако, на сайтах с вакансиями встречаются и более выгодные предложения.

Так, специалистам в области автомобильного сервиса компании готовы платить до 55 тысяч рублей. А вот профессионалов в области продаж и логистики ждут более крупные заработные платы.

В объявлении о поиске руководителя отдела логистики в одну из нижегородских транспортных компаний указано, что работодатель готов платить 120 тысяч рублей ежемесячно. При этом, доход может быть выше с учетом квартальным премий и получения процента от заключенных контрактов. На должность начальника логистического отдела ждут кандидата, имеющего опыт создания отдела с нуля и профильный стаж.

Высокую зарплату готовы платить и инженеру производственно-технического отдела. По требованию нижегородской строительной компании, специалист должен уметь разрабатывать проекты и сметы, пользоваться специальными программами для проектирования и иметь инженерное образование. За это в компании обещают платить 100 тысяч.

На зарплату от 150 тысяч рублей в Нижнем Новгороде может рассчитывать менеджер по продажам в случае  выполнения KPI. Кандидат на должность менеджера  компании по производству грузоподъемного оборудования должен разбираться в промышленном и строительном рынках по всей стране.

Востребованы и слесари-механики, занимающиеся ремонтом тяжелой спецтехники. Одна из нижегородских компаний находится в поиске мастера, умеющего ремонтировать Komatsu, АМАЗ, Caterpillar, Scania, Hitachi, DAF. В объявлении уточняется, что механик должен быть готов в разъездной работе.