Еще одну компанию в Подмосковье признали недобросовестным поставщиком

Сведения в отношении компании «ИнвестСнабСтрой» включили в реестр недобросовестных поставщиков – РНП.

Управление Федеральной антимонопольной службы России по Московской области рассмотрело сведения, представленные Администрацией городского округа Лотошино Подмосковья, в отношении компании «ИнвестСнабСтрой» для включения в реестр недобросовестных поставщиков. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

В сообщении антимонопольной службы говорится о том, что согласно представленным сведениям администрация направила в адрес компании проект контракта в установленный законом срок.

Однако в регламентированный срок компания не представила муниципальным властям подписанный проект контракта. В связи с этим администрации поступило уведомление об уклонении коммерческой организации от заключения контракта на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения.

На заседании комиссии Московского областного Управления Федеральной антимонопольной службы России компания не представила доказательств наличия объективных причин для не подписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении дела, и изучив представленные доказательства, Управление ФАС пришло к выводу, что сведения в отношении фирмы «ИнвестСнабСтрой» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.