В Магнитогорске на продажу выставили здание автовокзала

На популярном сайте бесплатных объявлений на днях появилась информация о том, что в городе Магнитогорске Челябинской области продается здание автовокзала. Это павильон, который находится на Привокзальной площади.
Продавец рассказал, что данный объект начал функционировать в 2014 году, но, видимо, его владельцу он не принес прибыли. Местные средства массовой информации отмечают, что в последние годы автовокзал не работал, так как жители Магнитогорска предпочитают приобретать билеты в кассах около памятника Первому Паровозу.
Помещение подключено к центральным сетям. Его площадь составляет 300 квадратных метров. Владелец хочет выручить за него 15 миллионов рублей.

Ранее это здание хотели построить трехэтажным. Среди положительных моментов отмечается, что около объекта находится транспортная развязка, остановки общественного транспорта. Здесь также расположена конечная 41-ой и 21-ой маршрутов и садовых автобусов. Близко находится торговый центр.
Владелец сообщает, что здание подходит под любой вид деятельности. Это склад, офисы, торговое помещение, производство, общепит, гостиница, автосервис.