Еще одна компания Подмосковья пополнила реестр недобросовестных поставщиков

Подмосковное антимонопольное ведомство рассмотрело сведения, представленные МБОУ «Большеалексеевская средняя общеобразовательная школа» города Ступино, в отношении компании «ТехСтрой». Речь идет о включении организации в реестр недобросовестных поставщиков. Об этом рассказали в пресс-службе УФАС по Московской области.

По данным антимонопольщиков, образовательное учреждение заключило с компанией контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию внешних и внутренних сетей отопления, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и электроснабжения.

Однако из-за нарушений организацией условий исполнения контракта, школе пришлось расторгнуть контракт в одностороннем порядке.

На заседании комиссии УФАС по Московской области компания не представила документы, которые свидетельствовали бы об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Сотрудники антимонопольного ведомства, выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, пришли к выводу, что сведения в отношении организации «ТехСтрой» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.