На Тверской пройдет Fashion-маркет локальных брендов

В Москве, на Тверском бульваре, в рамках фестиваля «День города» с 9 по 11 сентября будет проходить Fashion-маркет. Здесь можно ознакомиться с оригинальной одеждой и аксессуарами локальных брендов, а также погрузиться в творческую атмосферу.

В этом мероприятии принимают участие около сотни российских дизайнеров. Они представят капсульные коллекции и специальные модели, посвященные столице. Посетители этой площадки смогут оценить аксессуары, выполненные с символикой Москвы.

На фестивале можно воспользоваться услугами визажистов и барберов.

На Тверском бульваре, помимо этого, будет организовано более 30 лекций. В рамках мероприятия гостям праздника расскажут о работе дизайнеров, сферах их реализации и современных тенденциях в области моды.

На фестивале откроют кинологическую площадку. Занятия для животных проведут опытные специалисты. Помимо этого, хозяева домашних питомцев смогут приобрести одежду для животных на осенне-зимний сезон.

На Тверском бульваре выставят корнеры с товарами для дома и оригинальными букетами.

В День города на Тверском бульваре пройдет и кубок «Московских сезонов» по шахматам в формате «Блиц» 5+3 минуты. На 10 сентября запланирован отборочный турнир, а 11 сентября определят лучших игроков шахматных состязаний.