В Челябинске во второй раз выставили на продажу бар Jackson’s

Стало известно о продаже бара Jackson’s, что расположен в городе Челябинске на Алом Поле. Соответствующее сообщение появилось на сайте бесплатных объявлений. Ранее сообщалось, что в начале текущего года бар выставляли на продажу Виталий Пасманик и Михаил Якушевич, которые управляли этим заведением в течение нескольких лет.

В объявлении говорится, что в связи с расширением бизнеса и переездом производства в другой регион собственники Jackson’s бара вынуждены продать заведение.

Один из совладельцев Максим Москаленко уточнил изданию 74.ru, что предприятие по производству газопоршневых установок, являющееся их главным бизнесом, из-за санкций переносит производство в Казахстан. По данной причине возможности у предпринимателей заниматься баром не будет.

За готовый бизнес, в который входит арендованное помещение площадью более 350 квадратов, аппаратура, лицензия на крепкий алкоголь, владельцы хотят выручить 3 миллиона рублей. Это почти в два раза больше прежней стоимости. Максим Москальченко объяснил это тем, что в заведение было немало вложено.

Совладелец утверждает, что заведение работает нормально и бар прибыльный.