В незаконно построенной владимирской гостинице «Панорама» приставы отключили водоснабжение

Стало известно, что в городе Владимире судебные приставы готовятся к сносу незаконно построенной гостиницы «Панорама». В пресс-службе регионального УФССП рассказали, что владельцы данного объекта должны его снести. Их уже более ста раз привлекали к административной ответственности за неисполнение требований приставов-исполнителей. По данным открытых источников, одним из собственников гостиницы является действующий депутат владимирского горсовета Дмитрий Кузин.

В пресс-релизе службы судебных приставов говорится, что в соответствии с Гражданским кодексом РФ использование самовольной постройки не допускается.

В пятницу, 20 мая, дабы принудительно обеспечить исполнение решения суда, самовольную постройку отключили от сетей водоснабжения и водоотведения.

Ранее сообщалось, что 15 декабря прошлого года гостиница «Панорама» была отключена от газа. В здание отеля еще поступает электричество, однако вскоре отключат и его.

В марте этого года в социальных сетях ресторана «Панорама» появилось сообщение о том, что гостиница перестала принимать постояльцев. Позже запись удалили. В настоящее время сайт гостевого дома позволяет еще выбирать номера для бронирования, однако при переходе в раздел «Гостиница Панорама» появляется объявление, что отель временно не работает.

Остается добавить, что решение о сносе незаконно построенного объекта было принято судом в 2017 году, но здание до сих пор стоит.