В подмосковной Балашихе возведут многофункциональный комплекс с офисами и гостиницей

Власти Московской области утверждают, что на новом объекте будет создано порядка 200 рабочих мест.

В подмосковной Балашихе планируют возвести семиэтажное многофункциональное здание с гостиницей, кафе, детским клубом и офисными помещениями. Его построят в 2024 году. Сообщается, что на новом объекте будет создано порядка 200 рабочих мест. Об этом рассказали в пресс-службе министерства жилищной политики Московской области в среду, 18 мая.

В официальном сообщении говорится, что на улице Новой в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха будет построено многофункциональное здание с гостиницей, кафе, детским клубом и офисными помещениями. На этом объекте будет создано 200 рабочих мест. По предварительным данным объем инвестиций в проект составляет порядка 592 миллионов рублей.

Общая площадь здания многофункционального центра составит 7 718 квадратных метров. На первом этаже будет работать точка общественного питания и магазины, на втором этаже расположится детский клуб с комнатами для игр и занятий, а выше — гостиница и офисные помещения. На прилегающей территории будет обустроен паркинг.

Этот проект находится на сопровождении Центра содействия строительству при правительстве Московской области.