В Московской области строительную компанию включили в реестр недобросовестных поставщиков

Как стало известно, Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Управления Федеральной антимонопольной службы России по Московской области, принятое по обращению детского сада «Сказка». В результате компания «МСК-Современные решения безопасности» была признана недобросовестным поставщиком. Об этом рассказали в пресс-службе антимонопольного ведомства.

К антимонопольщикам ранее поступило обращение от детского сада «Сказка». Речь шла о внесении сведений в отношении компании «МСК-Современные решения безопасности» в реестр недобросовестных поставщиков. Причиной стал односторонний отказ фирмы исполнять контракт на работы по ремонту мягкой кровли здания детского сада.

По итогам антимонопольного разбирательства действия компании были признаны не соответствующими закону, а сведения в ее отношении – подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Компания «МСК-Современные решения безопасности» не согласилось с этим решением ведомства и обратилось в суд. Арбитражный суд столицы отказал организации в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения УФАС России по Московской области.