В Нижнем Новгороде на продажу выставили легендарный ночной клуб

В Нижнем Новгороде выставлено на продажу помещение популярного ночного клуба The Top Club (Z-TOP). Владелец хочет выручить за него 170 миллионов рублей. Информация об этом появилась на сайте объявлений.

Как известно, ночной клуб общей площадью в 945 квадратных метров расположен в доме № 16 на Нижневолжской набережной. Его здание было построено 1896 году. Оно по сей день сохранило свой исторический облик. В объявлении сказано, что в последний раз его реконструировали в 2014 году.

По заявлению продавца, текущее состояние здания на 100 процентов отвечает современным строительным и пожарным требованиям, а «интерьер оправдывает ожидания от лучшего ночного клуба региона».

Владелец в стоимость продажи включил два наземных этажа и подвал. На первом и втором этажах находятся гостевые зоны. галерея и бельэтаж. В цоколе расположены кухня и технические помещения. Клуб оборудован всеми необходимыми коммуникациями.

Автор объявления уверяет, что данное заведение стабильно популярно. Здесь постоянно проходят концерты, выступления, закрытые вечеринки крупных компаний. Причина продажи ночного клуба не названа.