В Подмосковье компания «Бобчелла» попала в реестр недобросовестных поставщиков

Как стало известно, Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного Управления Федеральной антимонопольной службы России о внесении сведений в отношении компании «Бобчелла» в реестр недобросовестных поставщиков. Об этом рассказали в пресс-службе антимонопольного ведомства.

Здесь сообщили, что ранее в Управление ФАС поступило обращение муниципального предприятия «Благоустройство» о внесении сведений в отношении компании «Бобчелла» в реестр недобросовестных поставщиков из-за одностороннего отказа от исполнения контракта на оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с беспризорными животными.

По результатам рассмотрения обращения подмосковные антимонопольщики признали действия организации не соответствующими закону. Таким образом сведения в отношении компании «Бобчелла» являются подлежащими включению в реестр.

Но представители фирмы не согласились с решением УФАС и обратилось в суд.

Девятый арбитражный апелляционный суд отказал компании «Бобчелла» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.