В столице Татарстана состоится бизнес-форум Made in Kazan

25 апреля в Казани состоится форум Made in Kazan. Это мероприятие соберет экспертов в области экономики по 11 отраслям. Форум для представителей бизнеса Татарстана будет проходить в формате Globalmind. Об этом 18 апреля рассказал мэр Казани Ильсур Метшин. Он пригласил к участию в съезде предпринимателей города. В рамках данного мероприятия будет обсуждаться текущая ситуация, а также предложены возможные сценарии построения благополучного развития.

В рамках предпринимательского форума, помимо этого, станет обсуждаться вопрос развития бизнеса столицы Татарстана в новых экономических условиях.

— Будем вместе обсуждать, как развиваться казанскому бизнесу. Самое время использовать коллективный разум, – отметил Ильсур Метшин.

Предполагается, что в этом мероприятии примут участие порядка ста бизнес-экспертов. Они будут представлять такие области как тяжелая и легкая промышленности, пищевая промышленность и АПК, строительство, недвижимость, туризм и спорт, IT и тому подобное. Модераторами мероприятия выступят топ-менеджеры крупных предприятий и представители бизнеса.

К участию в форуме допускаются слушатели, заполнившие заявку и написавшие мотивационное письмо на официальном сайте проекта. Онлайн-трансляция станет доступна всем пользователям.