Создатели бренда одежды YMKASHIX из Екатеринбурга придумали, как сохранить зарубежные рынки

Известный бренд одежды YMKASHIX из Екатеринбурга зарегистрировал свою компанию в Гонконге. Об этом информировала совладелица компании Юлия Палкина. Как известно, из-за введенных экономических санкций бренд полностью лишился заказов из-за рубежа.
Прежде продукцию данной марки охотно приобретали жители стран СНГ, Прибалтики, в Казахстане, на Украине, а также в Англии и других странах Западной Европы и США. Для того чтобы возвратить иностранные рынки, руководство фирмы планирует создать международный сайт, на котором и будет продаваться продукция бренда.

— Не знаю, получится или нет. Пока мы в процессе, — отметила Юлия Палкина.
Новый сайт планируется запустить в течение шести месяцев. Оплата товаров будет проводиться через международную систему оплаты. Реклама магазина, как и ранее, будет таргетированной в социальных сетях. Систему оплаты подключат к международному счету компании YMKASHIX. Она была зарегистрирована в Гонконге.
Юлия Палкина утверждает, что касается заказов на территории нашей страны, то с ними все в порядке. В настоящее время сотрудники компании отгружают партию товара, которая была заказана еще до 24 февраля, для отправки в магазины столицы, Уфы и Санкт-Петербурга. Розничные продажи также не пострадают, сообщает РБК.