Названы вакансии с самыми высокими зарплатами в Челябинске

Эксперты сервиса SuperJob опубликовали результаты очередного исследования рынка труда на определение самых «дорогих» вакансий на март в Челябинске.

По итогам анализа реальных объявлений работодателей, в топ высокооплачиваемых вошли вакансии руководителей высшего и среднего звена, IT-специалистов, инженеров, менеджеров сферы продаж.

В частности, как выяснилось, в регионе резко вырос спрос на программистов, сейчас им готовы платить до 250 тысяч рублей в месяц. Работать можно в удаленном формате, возможно премирование по показателям. На такие условия зовут сотрудника в компанию Perfect Sistems.

На втором месте предложение для менеджера по международным продажам в СДЭК. Кандидату предлагается ежемесячно до 80 тысяч рублей и возможность выиграть путешествие или участие в крупных международных мероприятиях, обучение в корпоративном университете.

Третью строчку рейтинга занимает вакансия супервайзера в сети магазинов «Пятерочка» с окладом от 70 до 106 тысяч рублей.

Администратор вычислительной сети в ЧелГУ может рассчитывать на заработок в 60 тысяч рублей, сообщает «Пчела». Столько же предлагается директору магазина крупной сети по продаже мультибрендинговой одежды «Снежная королева». В качестве бонусов – скидки от 30% до 50% на модели.