Стало известно, почему в Набережных Челнах не может открыться центр сети Fitness House

Причиной стало ожидание от государственных контролирующих органов разрешения на осуществление деятельности.

В начале 2020 года появились информация об открытии на территории торгового центра Sunrise City в городе Набережные Челны крупного фитнес-центра сети Fitness House из Санкт-Петербурга. По замыслу, он должен был начать работать еще к концу 2020 года. Однако до сих пор клиенты, купившие абонементы в этот фитнес-центр, не могут получить обещанную услугу. Сообщения об этом появились в социальных сетях и в комментариях официального аккаунта клуба.

Следующий названный срок – это осень прошлого года. Позже сроки открытия популярного фитнеса передвинули на конец декабря прошлого года, а затем и вовсе на январь 2022 года. В настоящее время на официальном сайте появилась информация о том, что клуб начнет принимать клиентов в феврале.

Приобретатели клубных карт говорят, что жалеют об их покупке.

В самом клубе в прошлом году сообщили, что заведение готово к открытию, однако организаторы вынуждены перенести начало работы клуба ориентировочно на конец января 2022 года. Причиной стало ожидание от государственных контролирующих органов разрешения на осуществление деятельности.