Авиарейсы из Волгограда в Москву станет выполнять другой перевозчик

Авиакомпания «Победа» дополнительно к рейсам во Внуково добавляет рейсы и в столичный аэропорт Шереметьево.

Стало известно, что, начиная с 1 апреля текущего года рейсы Волгоград – Москва в аэропорт Шереметьево и обратно, которые раньше выполнялись на самолетах Sukhoi SuperJet 100 авиакомпании «Россия», будут выполняться авиакомпанией «Победа» уже на самолетах Boeing-737-800.

В пресс-службе международного аэропорта Волгограда рассказали пассажирам о том, что смена перевозчика не повлияет на частоту полетов в город Москву. Останется прежним и количество рейсов.
Помимо этого, как и ранее, утренний и вечерний рейсы из Волгограда в столицу будут выполняться авиакомпанией «Аэрофлот». Останутся рейсы авиакомпании «Сибирь». Авиакомпания «Победа» дополнительно к рейсам во Внуково добавляет рейсы и в столичный аэропорт Шереметьево. Они будут производиться с удобными стыковками для перелетов.
В пресс-службе аэропорта Волгограда подчеркнули, что вместимость Boeing-737-800 почти в два раза больше Sukhoi SuperJet 100. Он имеет 189 пассажирских кресел, поэтому еще большее количество пассажиров смогут перемещаться между двумя городами – Москвой и Волгоградом, приобретая билеты по тарифам компании-лоукостера.