Борис Титов проведет прием предпринимателей Удмуртии

В среду, 2 февраля, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов посетит с деловым визитом Удмуртию.

В рамках данного визита Борис Титов встретится с главой республики Александром Бречаловым. Он также проведет совместный приём предпринимателей с участием первого зампрокурора Республики Удмуртия Богдана Костенецкого, первого вице-премьера республики Константина Сунцова, главы минэко Михаила Тумина и представителей республиканского Управления Федеральной налоговой службы.

На встрече планируется обсудить основные задачи бизнеса региона, а также точки роста экономики Удмуртии.

Помимо этого, программа пребывания Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Бориса Титова включает в себя посещение группы компаний «Беспилотные системы» и встречу с молодыми бизнесменами.

Как известно, пост бизнес-омбудсмена при Президенте России появился в июне 2012 года. С момента его учреждения эту должность занимает Борис Титов. До этого был генеральным директором компании «Абрау-Дюрсо». Борис Титов неоднократно упоминался в числе российских миллиардеров. По данным на 2006 год, его состояние составляло 1,03 миллиарда долларов.