Президент Ассоциации работодателей Ирина Смирнова поздравила многодетную семью

Президент Ассоциации работодателей Рязанской области Ирина Смирнова присоединилась к волонтерскому движению и поздравила с Новым годом многодетную семью Фединых, в которой воспитываются трое детей. «Многодетная семья – это, прежде всего, большой труд. Мне это очень понятно, у меня тоже трое детей. Большая семья – это, конечно, огромная ответственность. Это работа без перерывов и выходных. Быть родителями сложно и ответственно, а многодетными тем более. Пусть дети растут здоровыми и радуют вас своими успехами, оправдывают Ваши надежды!» — сказала она.

Она поздравила семью с наступающим праздником, пожелала им счастья, здоровья и благополучия в наступающем 2022 году, и обещала обязательно вернуться, понимая, что обо всех заботах и вопросах с многодетными мамочками нужно обязательно поговорить, и сделать это в более удобной обстановке.

— Уходящий год был непростым. Пандемия коснулась буквально каждой семьи и, конечно же, поддержать в меру сил тех, кто особо нуждается в помощи, уверена, может каждый, — говорит Ирина Смирнова.