Нижегородские власти продадут с торгов городскую недвижимость

Пять нежилых объектов недвижимости общей площадью более 1,5 тысячи квадратных метров выставит на продажу администрация Нижнего Новгорода. Торги, как стало известно, пройдут на одной из интернет-площадок.

Аукцион по продаже пяти объектов нежилого фонда проведет комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода. На продажу выставлено двухэтажное здание по адресу ул. Ульянова, 29 общей площадью 230,7 кв метров. Начальная цена установлена на уровне 6,65 млн рублей.

Еще один лот – помещение площадью 236 кв метров в подвале пятиэтажного дома на Верхне-Волжской набережной, 15. Начальная цена – 8,4 млн рублей.

Также продается нежилое помещение в жилом доме по адресу ул. Витебская, 50. Его площадь почти 134 кв метра, цена – 3,12 млн рублей.

Четвертый лот – двухэтажное здание на Волочильной, 2а продается за пять млн рублей. Его площадь – 990,4 кв метров. Расположенная рядом одноэтажная пристройка площадью 21,7 кв метров выставлена на торги за 287 748 рублей.

Аукцион состоится в феврале следующего года. За все объекты власти города планируют выручить не менее 23 млн рублей, пишет Domostroynn.ru.