Власти Москвы предложили бизнесу помещения на Рублевском шоссе

Власти Москвы выставили на продажу торговые помещения на Рублевском шоссе. Инвесторы могут выкупить нежилые площади в жилом комплексе неподалеку от станции метро «Молодежная».

В начале следующего года пройдет открытый электронный аукцион по продаже около 900 квадратных метров коммерческих площадей. Все они расположены в Западном административном округе. Инвесторам предлагают три нежилых помещения в новом жилом комплексе на Рублевском шоссе площадью более 870 квадратных метров.

Все они приспособлены для развития бизнеса. Их начальная цена — от 41,9 до 71,7 миллиона рублей соответственно.

Помещения расположены на первом этаже многоуровневого жилого комплекса. Объекты подходят для предприятий торговли и обслуживания. Власти сообщают, что высота потолков здесь более пяти метров, имеются большие витринные окна, а также отдельные входы и необходимые коммуникации.

Жилой комплекс был построен в 2019 году и находится на пересечении Рублевского шоссе и Ярцевской улицы.

Ознакомиться с документацией и узнать о процедуре городских торгов можно на инвестиционном портале города Москвы в разделе «Имущество от города».

Власти напоминают, что с прошлого года продавать недвижимость, в том числе машино-места, можно в электронном виде. Договор купли-продажи и акт приема-передачи оформляются в цифровом формате.