Сбербанк выставил на продажу свой офис в Уфе

В Уфе выставлено на продажу здание офиса Сбербанка. Данный объект расположен в Сипайлово. Сообщается, что продажа офиса будет проходить посредством проведения торгов на электронной торговой площадке Сбербанк-АСТ.

В Уфе продается здание офиса Сбербанка. Его стоимость составляет 22,8 миллиона рублей. Информация об этом появилось на сайте бесплатных объявлений Avito.

Речь идет о помещении на улице Академика Королева, 14 в районе Сипайлово. На продажу выставлен объект недвижимости, расположенный на втором этаже четырехэтажного здания площадью 468,9 квадратных метра.

В объявлении говорится, что в здании проведено отопление от местной котельной, здесь есть и горячее водоснабжение от местных нагревателей. В офисе проведен центральный водопровод, имеется канализация — сброс в городскую сеть, электроосвещение.

В объявлении сказано, что продавец освободит продаваемое помещение не ранее 25 декабря текущего года. Продажа будет проходить посредством проведения торгов на электронной торговой площадке Сбербанк-АСТ.

Ранее сообщалось, что в Уфе опять продают арестованное здание «БашНИИстроя», а также о том, что выставлен на продажу детский сад.