Обновлен список самых высокооплачиваемых вакансий декабря в Рязани

Как стало известно, в декабре в ТОПе самых высоких зарплатных предложений в городе – вакансии в IT, продажах, логистике, а также работа для инженеров.

На самой высокой строчке декабрьского рейтинга «дорогих» вакансий в Рязани – программист «1С» с опытом работы от 1 года. Ему в промышленной компании готовы платить от 100 до 140 тысяч в месяц. Среди бонусов от работодателя – компенсация обедов, спортзала, изучения английского языка, возможность получения ДМС (при достижении высоких результатов), корпоративные праздники, а также возможность трудиться в удаленном формате.

Начальнику отдела продаж в производственной компании готовы платить от 90 тысяч рублей, эта вакансия заняла вторую строчку рейтинга.

Третье место принадлежит вакансии специалиста по логистике – работодатель ждет его на ставку в 60-70 тысяч в месяц. От соискателя требуется умение вести переговоры, знание рынка и компаний – перевозчиков, а также готовность к командировкам.

Управляющий розничной сетью кафе быстрого питания в регионе имеет шанс получать ежемесячно от 60 тысяч рублей. Возможен разъездной характер работы, требуются права категории В.

Замыкает рейтинг этого месяца инженер – программист станков, которому также обещают от 60 тысяч рублей в месяц, сообщает 7info со ссылкой на исследование рынка вакансий сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.