В Уфе выставлен на продажу скандально известный развлекательный клуб

В Уфе выставлено на продажу помещение развлекательного клуба за 35 миллионов рублей.

Точку общественного питания предлагают в аренду вместе с мебелью и оборудованием.

Речь идет о помещении клуба GROOM на улице Пархоменко в городе Уфе. Его хозяин хочет выручить за него 35 миллионов рублей. Он заявил представителям СМИ, что избавляется от актива вовсе не из-за трудностей, вызванных антиковидными ограничениями.

Раньше в этом здании располагался клуб «Сказка», указанно на сайте объявлений. Но «Сказка» давно закрылось, а после там пять лет действовало другое — GROOM.

Как известно, еще в 2019 году местные жители жаловались на многочисленные конфликты около заведения, а в 2016 году в здании произошел пожар.

Причины продажи владелец корреспонденту UFA1.RU уточнять не стал.

Площадь выставленного на продажу помещения составляет 532 квадратных метра. В реализуемое имущество вошла мебель, а также световое и музыкальное оборудование. Непосредственно клуб, как говорится в объявлении, отдается в аренду.

Ранее появилась информация о том, что на продажу выставлено помещение клуба Hefner на проспекте Октября в Уфе. Его стоимость составила 100 миллионов рублей. Владелец — известный уфимский предприниматель — Альберт Мухамедьяров. Бизнесмен пояснил, что избавляется от актива, чтобы перевести деньги в туристический проект в Караидельском районе Башкирии.