Действующий ресторан в центре Омска продают за 4 млн рублей

В Омске выставлен на продажу гастробар с собственной коптильней «Мяso». Потенциальным покупателям предлагается приобрести заведение площадью 230 кв метров, расположенное на ул. Ленина, 19.

Работающий бизнес оценивается в 4,1 млн рублей. Будущему владельцу перейдет обновленное кухонное оборудование, отработанная рецептура, сайт, программное обеспечение, клиентская база, контакты поставщиков, аккаунты в соцсетях. Есть алкогольная лицензия. Кроме того, в заведении налажена доставка блюд на популярных агрегаторах, говорится в объявлении, размещенном на Авито. Блюда в ресторане готовятся на смокере – это одновременно коптильня и дровяная печь.

Ресторан открылся в 2019 году и за это короткое время успел зарекомендовать себя среди омских гурманов. За счет своей популярности ресторану удалось удержаться на рынке в тяжелые 2020 – 2021 годы. Заведение может вместить в себя около 80 человек. «Современный стильный интерьер, актуальное меню, тематическое музыкальное оформление», — цитирует описание Om1.ru.

Причина, почему владелец решил продать свой бизнес, в объявлении не указывается.