Рязанский Роспотребнадзор объявил День открытых дверей для предпринимателей

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области и его территориальные отделы 9 декабря с 12 до 16 часов будут проводить акцию — «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном формате (по телефону).

Специалисты ведомства проведут консультирование предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, применения новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Это мероприятие направлено на реализацию информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышение грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, обеспечение информационной открытости деятельности Управления.

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области приглашает предпринимателей принять активное участие в акции.

Справки можно получить по телефонам 92-97-88 ,98-62-01,92-81-10.

Вы можете также направить свои вопросы на почтовый адрес Управления: 390035, г. Рязань, ул. Островского, д.51-А или на электронную почту: rzn@urpn62.ru.