Стало известно, кто претендует на должность градоначальника Ростова-на-Дону

Документы на должность сити-менеджера города Ростова-на-Дону подали всего два человека.

На эту должность претендуют депутат городской думы Дмитрий Олейников и представитель партии «Родина» Анатолий Котляров.

Как известно, в городе Ростове-на-Дону 21 сентября начался прием документов на конкурс по замещению должности главы администрации города. На сегодня документы подали два участника. Об этом информирует telegram-канал Rostov_com.
На должность градоначальника Ростова претендуют кандидат экономических наук и депутат городской думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Олейников представитель партии «Родина», экс-депутат Анатолий Котляров.
Сообщалось, что в конкурсе на должность сити-менеджера планировал участвовать и эксперт общественной палаты Ростова Николай Ларин. До конца подачи документов остается всего три дня.

Как известно, согласно существующим требованиям, кандидат на кресло главы администрации должен быть старше 35 лет, он должен иметь высшее образование и опыт работы на должности руководителя, знать Конституцию РФ, устав Ростовской области и Ростова и иметь лидерские качества.
Конкурс будет проходить в два этапа. Изначально комиссия до 30 сентября рассмотрит представленные кандидатами документы. После этого 11 октября состоится испытание участников.
Полномочия нынешнего градоначальника Алексея Логвиненко истекают этой осенью.