Отель AZIMUT откроется в Туле в начале 2021 года

В начале грядущего года в Туле планирует начать работу отель под брендом AZIMUT Hotels, сообщили в пресс-службе компании.

Гостиница располагается в историческом центре города, вблизи от набережной реки Упа, Тульского Кремля  и других достопримечательностей областного центра. Номерной фонд насчитывает 41 номер разных категорий, в отеле будет лобби-бар, ресторан русской кухни и конференц-зал, рассчитанный на 40 человек.

Пресс-служба гостиничного оператора сообщает, что интерьеры отеля выдержаны в спокойных лаконичных тонах с добавлением ярких штрихов геометрических акцентов. В оформлении используются объемные 3-D панели, выполненные в виде стилизованных отпечатков пряничных досок, множество картин и арт-объектов, соединяющих историю и современность.

По словам генерального директора компании Максима Бродовского, «отель должен стать важной частью туристической и деловой инфраструктуры города, он позволит повысить привлекательность Тулы для всех, кто захочет посетить один из старейших городов России».