В «Невском Центре» будут представлены все кухни мира

В  торговом комплексе «Невский Центр», который расположен возле станции метро «Площадь Восстания», на пятом этаже появится фуд-холл.

Его открытие запланировано на начало июля следующего года. Оператором данного проекта станет компания  Ginza Project, с которой комплекс сотрудничает десять  лет.

В фуд-холле, который разместят на площади 2678 квадратных метров будет представлено 20-25 концепций. Здесь посетители смогут попробовать блюда кухонь всего мира.

В фуд-холл можно будет пройти не только из торгового комплекса, но и с Невского проспекта, то есть подняться  на лифте, который находится рядом с главным входом в здание.

«Невский Центр» и компания Ginza Project плодотворно сотрудничают  с 2010 года. С участием компании  шестом этаже комплекса был открыт  видовой ресторан «Москва». В  2014 году на пятом этаже появился рестомаркет Obed Bufet  от Ginza Project.

— Фуд-холл станет новым местом притяжения не только для торгового комплекса, но и для города в целом. В проекте фуд-холла, над которым активно трудится наша команда, будут предусмотрены новые для Петербурга концепции, сервисы и технологии, которые сделают опыт посещения максимально комфортным и запоминающимся», — рассказал Вадим Лапин – представитель Ginza Project Санкт-Петербург.