У банкрота Трампа в Перми нашли долг за парковку

Муниципальное казенное управление «Пермская дирекция дорожного движения» привлекли  к участию по делу о банкротстве жителя Перми Алега Михайлова.

Как ранее сообщали средства массовой информации,  ссылаясь  на руководителя ведомства Максима Киса, у Алега Михайлова появился  долг за неуплату парковки в городе в размере 5 тысяч рублей.

Суд внес эту  задолженность перед дирекцией и налоговой в реестр требований кредиторов должника. Муниципальное управление  не заявило  самостоятельных требований к должнику Махайлову, Так как  они находятся в зоне ответственности ИФНС России по Мотовилихинскому району города  Перми.

Как известно, Алег Михайлов был  признан банкротом в январе текущего  года.  Михайлов задолжал различным банкам  и Федеральной налоговой службе  порядка четырех с половиной рублей.

Должник, согласно представленным в суд документам, одиннадцать  раз менял свою фамилию. Сначала  он был Андреем Владимировичем Щербаковым, потом в период  с 2008 по 2014 годы он последовательно менял свои  фамилии на Смирнова, Бузорина и Михайлова.

А в  2014 году фамилия, имя и отчество должника зазвучали как Андрей Владимирович Трамп.

Однако в  2015 году он снова взял фамилию  Михайлов, но  в 2017 году стал опять  Щербаковым. В июне 2018 года он сменил  фамилию на  Транмп, а спустя месяц снова стал Трампом. Через пять месяцев должник  сменил ее на фамилию Титов, а в мае прошлого года стал Смирновым.