Подешевел вдвое. В Екатеринбурге выставлен на продажу старейший ресторан

В  Екатеринбурге со скидкой 80 миллионов продают кафе «Чарли».

В городе Екатеринбурге выставили на продажу старейшее кафе – оно работало с конца девяностых. Владельцы хотят его реализовать  со скидкой 80 миллионов рублей.

Потенциальный  хозяин сможет снести старое здание, где сейчас размещается точка общественного питания,  и построить что-то свое.

Итак, в  Екатеринбурге опять выставлен  на продажу ресторан «Чарли». Он  расположен  по адресу Декабристов, 30. Заведение стало вдвое дешевле — в 2017 году за него владельцы  хотели  получить 160 миллионов, а в настоящее время  хозяин просит 80 миллионов.

На сайте объявлений говорится, что здание общей площадью 652 квадратных метра состоит из одного этажа. Здесь имеются две входные группы, своя парковка для гостей. Земля находится  в собственности. Владельцы обещают большой пешеходный и автомобильный трафик. Это центральная улица, возле расположены  остановки общественного транспорта.

Кафе работает  на этом месте уже двадцать лет. Здание не является объектом культурного наследия, поэтому при желании его новый собственник сможет снести одноэтажное строение и возвести что-то свое.

Ранее  сообщалось, что в Екатеринбурге выставили на продажу офисный центр на Красноармейской.  Девятиэтажное здание  оценили в 270 миллионов рублей. А за здание на улице Вайнера, 46, вплотную примыкающее к «Гринвичу», покупателю придется заплатить  60 миллионов рублей.

Здание располагается в густонаселенном деловом районе с высокой плотностью застройки. Общая площадь здания — 4143,3 квадратного метра.  Владельцы обещают хорошую транспортную  доступность, охранно-пожарную сигнализацию, естественную  вентиляцию. Расположен  парк имени Павлика Морозова.

Вместе с девятиэтажкой новый хозяин здания получит подземный паркинг на 19 машино-мест. Под бизнес-центром — земельный участок площадью 1448 квадратных метров  в аренде.