В Перми на продажу выставили популярные бургерную и ресторан

В городе Перми предприниматели начали массово выставлять на продажу свои кафе и рестораны.

Так на Avito появилась информация о реализации бургерной «Батя», которая расположена  улице  Екатерининской, 134. Цена готового бизнеса составляет  800 тысяч рублей.

В объявлении о продаже значится, что бургерная  «Батя» работает с 2016 года. Заведение общественного питания  имеет два зала. Это  непосредственно бургерная  с открытой кухней и пивной бар. Новому владельцу заведения  будут принадлежать  работающие соцсети и сайт.

Как сообщают источники, речь не идет  о продаже всего заведения. Объявление опубликовал владелец  бургерной. Помещение же  пивной принадлежит другому бизнесмену, который продавать актив в настоящее время не планирует.

Сообщается также, что пермский предприниматель Вадим Малянов выставил на продажу свой ресторан Place81/10. Стоимость  этого актива – девять миллионов рублей.

Площадь заведения составляет 420 квадратных метров, из них 200 квадратных метров приходится на зал. Кухня расположена в подвале заведения.

Это помещение на улице  Соловьёва, 10 находится в аренде на десять  лет.

Как известно, ранее  Малянов выставил на продажу свое  кафе «Тюльпан», что  на Комсомольском проспекте.

Стоимость этого  актива составила четыре с половиной миллиона рублей. Договор аренды помещения будет действовать  ещё семь лет.

На днях появилась информация  о продаже пермского   гастрономического бистро inПекin. Это заведение расположено  на первом этаже торгового центра «Привилегия» по улице Ленина, 26. Готовый бизнес оценен владельцами в 500 тысяч  рублей. Работает бистро в Перми с прошлого года. Информация о продаже этой точки общественного питания появилось на сайте «Авито».

В объявлении говорится, что бистро располагается  в удобной локации. В его помещении сделан ремонт. У этого заведения стабильные финансовые показатели, а также  отсутствуют долги. Имеется также у гастрономического  бистро и алкогольная лицензия до декабря 2021 года.

В  конце февраля на странице ресторана в социальных сетях появилась информация о его безопасности. Его повара не выезжали и не собираются посещать КНР до окончания эпидемии, в том числе и во время своих отпусков.