Рязанские предприниматели принимают участие в конгрессе «Бизнес для всех»

Это бесплатное мероприятие для предпринимателей, руководителей, топ-менеджеров и тех, кто хочет ими стать. Здесь будут говорить про маркетинг, геймификацию, цифровые продукты, переговоры и многое другое.

6 декабря в Конгресс-отеле «АМАКС», Первомайский проспект, д. 54,  стартовало одно из самых масштабных мероприятий этого года — итоговый конгресс «Бизнес для всех».

Участники данного Конгресса – все  заинтересованные представители предпринимательского сообщества, активные молодые люди, которые планируют открыть и развивать свой бизнес в городе Рязани.  Своё участие в работе конгресса подтвердили 350 человек.

Участников мероприятия ждет встреча с экспертами, которые поделятся знаниями и опытом с участниками;  обсуждение актуальных  тем в современном мире;  нетворкинг, полезные знакомства, а также розыгрыш призов и подарков от партнеров.

Это мероприятие  проводится в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства», который входит в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», реализуемый совместно Минэкономразвития РФ и Университетом «Синергия» (оператор федерального проекта).