Стало известно, когда в столице откроется парк «Остров мечты»

Строительство парка «Остров мечты» в Нагатинской пойме началось в 2016 году. На территории, помимо  аттракционов, появятся: природная зона с озерами, отель, детская яхтенная школа, рестораны и магазины.

В столице объявлен первый рабочий день парка развлечений «Остров мечты». Он, как известно,  возводится в Нагатинской пойме. Итак, «Остров мечты» откроется  29 февраля следующего  года. Информация об этом появилась  на странице компании ВКонтакте.

Парк опубликовал ответы на самые часто задаваемые жителями Москвы вопросы. Например, горожанам не терпелось узнать, когда «Остров мечты» станет доступным для посещения. Компания назвала дату – 29 февраля. В компании отметили, что состоится праздничное открытие, однако программу опубликуют позже.

Помимо этого, москвичей интересовала  стоимость посещения «Острова мечты», существуют ли другие категории билетов, кроме детского и взрослого, и что такое Fast Pass. Ознакомиться с ответами парка можно в их официальной группе  ВКонтакте.

Как известно, недавно парк начал предпродажу билетов в интернете.

Справка. Строительство парка «Остров мечты» в Нагатинской пойме началось в 2016 году. На территории, помимо  аттракционов, появятся: природная зона с озерами, отель, детская яхтенная школа, рестораны и магазины. Гости оценят более тридцати  развлечений в восьми тематических зонах, посвященных мультфильмам.

В природной части комплекса оборудуют газон, высадят более трех тысяч деревьев. Полностью парк обещают достроить к 2021 году.