Миллионерша щедро одарила жителей Липецкой области

На телеканале «Пятница» вышло популярное  шоу «Секретный миллионер».
Владелица студий красоты Кристина Сержпинская под видом блогерши-автостопера приехала в Липецкую область.  Ей, практически сразу, стали оказывать помощь с работой и жильем.  В рейсовом  автобусе местные жители  делились  телефонами тех, кто мог бы ее взять на ночлег и дать работу. Девушка несколько дней провела в конном клубе у предпринимателя Юрия в Лебедяни. Там она  чистила навоз и каталась на лошадях. На конюшне миллионерша  познакомилась с его племянницей Татьяной, с которой подружилась.
Затем Сержпинская попала  в Тербуны, где  ее встретил парень-инвалид Саша, телефон которого ей тоже дали люди. Он  отвел участницу шоу в квартиру к алкоголикам, дочка которых Нина – тоже инвалид. Попав в  ужасные условия,  Кристина не скрывала слез. Нина рассказала ей, что 5 лет не была на улице.  Потом они с Сашей пошли за роллами для Нины в местное кафе. На улице к ним начали приставать местные хулиганы. Кристина бежала от них,  забыв о парне, у которого одна нога короче другой. В итоге Сержпинская осталась ночевать у Нины в ее грязной и тесной квартире.
На следующий день Кристина решила, что  Нина должна выйти на улицу. Она пыталась  найти тех, кто помог бы Нину спустить вниз, со второго этажа дома во двор, однако никто не соглашался. Местные мужчины всячески отнекивались. Но все же Кристина нашла нескольких парней, и Нину вынесли на улицу.
Затем Кристина перебралась в Елец, где познакомилась с 23-летней девушкой Джамилей, которая воспитывается троих своих сестер в одиночку. История девушки удивила  миллионершу.
По условиям шоу  Кристина преподнесла всем подарки. Джамиле – машину, и ее сестрам по ноутбуку. Инвалиду Нине Кристина подарила однокомнатную квартиру, куда та поселилась с Сашей. Владельцу конного клуба Юрию Кристина не стала преподносить подарков,  как человеку обеспеченному, а его племяннице Тане подарила комплект экипировки для конной езды.