Автор/Источник: Форум «Движение»/Форум «Движение»
На форуме недвижимости «Движение» заместитель главы администрации Президента РФ Максим Орешкин заявил, что период экстенсивного роста строительной отрасли в России остался позади.
– «Если посмотреть на то, что происходило с отраслью последние десять лет с высоты птичьего полета, то можно сказать, что у нас позади остался период экстенсивного роста», – отметил Максим Орешкин.
По его словам в следующем десятилетии с учетом демографических тенденций следует сфокусироваться на интенсивном развитии – работе с мастер-планами, развитии новых населенных пунктов, повышении качества квартир, повышении производительности труда.



