Меценатами переданы первые лоты для аукциона Екатерининской Ассамблеи

Стало  известно о первых  лотах благотворительного аукциона в рамках Екатерининской Ассамблеи, который будет проходить 5 декабря. Это театральные приглашения, уникальные камнерезные работы и спортивные реликвии. Об этом рассказали в пресс-службе Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей.

Так, известный актер  Евгений Миронов предложил два билета на спектакль «Обыкновенная смерть» Театра Наций в своей постановке. Победитель аукциона сможет также поужинать с самим Мироновым после представления.

Семейный фонд Шмотьевых представил лот «Чаша с гранатами». Это  работа из пурпурного мрамора с рубиновыми зернами и малахитовой листвой.

Академия спорта РМК подготовила особый лот —  футболку команды «Архангел Михаил», перчатки с автографом Петра Яна и чемпионский пояс Эдуарда Сайка, созданный ювелирным брендом Mozi J.

Екатерининская Ассамблея проводится с 2011 года по инициативе областного Союза промышленников и предпринимателей. Она  является одним из самых значимых благотворительных событий Урала.