Столичному бизнесу предложили еще восемь коммерческих помещений

В Москве пройдут торги по аренде 8 нежилых помещений в двух корпусах по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 53. Об этом сообщил руководитель  Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.

Чиновник отметил выгодное расположение объектов коммерческой недвижимости на магистрали, связывающей районы Отрадное, Алтуфьевский, Бибирево и Лианозово. По его мнению, это откроет бизнесу доступ к широкой аудитории потребителей.

Помещения расположены на первых этажах зданий. Они оборудованы отдельными входами и имеют готовые подключения ко всем инженерным сетям. Все перечисленное  позволит адаптировать их под нужды  любого коммерческого предприятия.

Площадь помещений —  от 53,3 до 127,6 квадратного метра.

Подача заявок на участие в аукционах продлится до 25 ноября и 5 декабря, в зависимости от конкретного лота. Торги запланированы на 4 и 12 декабря.