Во Владимирской области появилось огромное «кладбище хлеба»

Жители Владимирской области жалуются на свалку хлеба, обнаруженную в лесу.

По сообщению очевидцев, по дороге на деревню Болшевысоково они заметили несколько огромных мешков с хлебобулочными изделиями, а также тестом и маслом.

— «Ездили сегодня убираться на кладбище в деревню Комары. Интересно знать, с какого хлебокомбината это вывезли в лес. Лес и так весь грязный, везут весь мусор в лес. Но чтобы хлеб выкидывать, это вообще что-то с чем-то», — поделились местные жители.

Очевидцы выставили и кадрами с места свалки. Они поражают воображение. Готовые хлебобулочные изделия валяются на земле. Они растоптаны и местами поклеваны птицами. В комментариях жители возмутились подобному обращению с продуктами. Они пишут:

«Дикари, забыли 1942». «Кощунство, разве так можно». «Можно было и на корма животным передать».

После появления материалов в сети, в прокуратуре сообщили, что по данному факту начали проверку, в ходе которой будет установлено виновное лицо.

Как известно, в городе Владимире уже появлялась хлебная свалка. Мэрия Владимира тогда сообщала, что в администрацию города поступило обращение от жителя. Последний рассказал, что на одном из огороженных земельных участков появилась свалка твердых отходов. Сотрудники мэрии вместе с полицейскими выехали на место и зафиксировали факт несанкционированной свалки на частной территории.