В Перми откроется новый торгово-ярмарочный комплекс

Стало известно, что в городе Перми на улице Целинной в микрорайоне Вышка-2 начнет работу торгово-ярмарочный комплекс «Ферма. Маркет. Село».

Техническое открытие комплекса по улице Целинной, 37б в микрорайоне Вышка-2 запланировано на середину апреля текущего года. Строительно-монтажные работы на данном объекте уже закончены.

Как рассказал представителям средств массовой информации генеральный директор компании «ЦентрСтройГрупп» Андрей Брагин, в настоящее время на данном объекте осуществляются работы по прокладке сетей, идет монтаж торгового оборудования. Андрей Брагин пояснил, что строение некапитальное, поэтому разрешение на ввод в эксплуатацию компании получать не требовалось.

По данным представителя организации, с частью арендаторов уже заключены договоры на размещение, с некоторыми предпринимателями – соглашения в процессе подписания. Названия операторов в настоящее время не разглашаются, однако известно, что в комплексе появятся продовольственные торговые ряды, в этом числе и с фермерской продукцией, а также корнеры с кондитерскими изделиями, кофе с собой. Сейчас прорабатывается вопрос запуска точки по продаже шаурмы, шашлыков либо подобной мясной продукции.

После сдачи первого объекта в планах застройщика приступить к возведению еще двух торгово-ярмарочных комплексов по улице 1905 года и улице Генерала Панфилова. В настоящее время они находятся на этапе проектирования.

Как известно, в минувшем году компании «ЦентрСтройГрупп» было предоставлено три земельных участка для создания торгово-ярмарочных комплексов. Инвестиционный проект имеет статус приоритетного.