Эксперты назвали самые выгодные вакансии в Твери

Экспертами сервиса по поиску работы SuperJob был проведен анализ 31 тысячи вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек. Они отобрали самые высокооплачиваемые предложения февраля текущего года в городе Твери.

Так, в феврале в Твери больше всего готовы платить водителю категории «E». Данному сотруднику предлагают жалование от 120 до 150 тысяч рублей, а также премию за экономию топлива и компенсацию проезда.

Второе место в рейтинге выгодных предложений занимает вакансия оператора станков с программным управлением. Работодателем является российский разработчик и производитель современного инновационного городского электротранспорта. Потенциальному работнику предприятия обещают заработную плату в размере 84 тысяч рублей и полис Добровольного медицинского страхования.

На третьем месте в списке выгодных предложений февраля расположена вакансия внутреннего аудитора с опытом работы от трех лет. Работнику готовы платить жалование от 80 тысяч рублей, а также обещают компенсацию в размере 50 процентов на фитнес и полис ДМС.

В рейтинге оказалась вакансия операционной медицинской сестры в областной клинической больнице. Работнику предлагают оплату в размере 80 тысяч рублей, а также дополнительные дни к отпуску.

Закрывает список вакансия водителя электротележки в крупной транспортной компании. Ему обещают заработную плату от 75 тысяч рублей и компенсацию питания.

В список привлекательных по уровню дохода вакансий в феврале входят предложения для руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж, квалифицированных рабочих.