Челябинская сеть бизнес-центров открывает офисы в ОАЭ и Испании

Стало известно о том, что в Дубае (ОАЭ) и Валенсии (Испания) будут открыты смарт-офисы челябинского проекта «Эпицентр Бизнеса», рассказали в пресс-службе компании. Помещения для различных компаний совмещают элементы коворкинга, рабочего пространства и отеля. Данный проект решает проблему нехватки офисов. Он работает по системе «Все включено». Помещения проекта оснащены всей инфраструктурой.

В пресс-службе компании рассказали, что осенью минувшего года в ОАЭ проходил тендер на открытие офисного центра в одном из наиболее престижных районов мира „Дубай Марина“. В нем принимали участие как дубайские, так и международные игроки. Среди них была и Торгово-промышленная палата Франции. Предпочтение же отдали компании из России — оператору сервисных офисов „Эпицентр Бизнеса“.

Запуском проекта в Дубае занимается один из крупнейших девелоперов ОАЭ. «Эпицентр Бизнеса» станет последним бизнес-центром в районе «Дубай Марина».

Представители проекта также рассказали, что в марте этого года специалисты компании начинают реализацию проекта на западном рынке. Так, были завершены переговоры с испанскими партнерами по открытию филиала в Валенсии. Проект строительства первой очереди разрабатывается на 1100 квадратных метров.

Сеть смарт-офисов намеривалась развиваться в Саудовской Аравии, Египте и Нигерии, сообщает Bfm74.ru.

«Эпицентр Бизнеса» был создан в 2019 году. В Челябинске работают два смарт-офиса — на проспекте Ленина и на Тополиной Аллее.